Thomas FISCHER *
(Salzburg 1956 geb.) "Ohne Titel" Rückseite signiert und datiert: T. Fischer 1984, Öl auf Juteleinwand, ca. 60 x 150 cm, vergoldeter Rahmen, Abriebstellen SW 800 - 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 500.-
Thomas FISCHER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |