Deutsch
(2. Hälte 20. Jhdt.) "Chiemseelandschaft" links unten unleserlich signiert: Sigi Breuer?, Tempera auf Papier, ca. 46 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 70.-
Deutsch
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |