Hinterglasbild, Süddeutsch Anfang 19. Jhdt.
"Maria vom Guten Rat" ca. 24,5 x 17,5 cm, Farbreduktionen, gerahmt Ruf 500
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.12.2013 - 14:00
EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |