Jean B. PLACEK
(1890 - 1980) - zugeschrieben"Zwei Pferdekarren am Waldweg" unten rechts undeutlich signiert: J. Placek?, rückseitig Klebezettel, Öl auf Holz, ca. 15,5 x 21 cm, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 300.-
Jean B. PLACEK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Silbertäschen um 1900
- Wolfgang Hollegha *