Hans WULZ *
(Landeck 1909 - 1985 Wien) "Knabenbildnis" unten rechts signiert: Hans Wulz, unten links nummeriert: 25/50, aquarellierte Radierung, Plattengröße ca. 16,5 x 13,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Hans WULZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |