Italienische Schule des 16. Jhdts. - Nachahmer: Alfred STEDNIZ
(19. Jhdt.) "Zwei Armstudien (in der Art der Italienischen Hoch-Renaissance)" unten links seitlich undeutlich signiert: Alfred Stedniz, Feder auf braunem Papier, kaschiert auf Papier, 30 x 18,5 cm Ruf 100
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.12.2013 - 14:00
EUR 80.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |