Ernst LAFITE
(Wien 1826 - 1885) 2 Porträts: a) "Kleiner Bube" b) "Kleines Mädchen" beide mittig links signiert und datiert: E. Lafite 1869, Öl auf Leinwand, hochoval, je ca. 35,5 x 28,5 cm, Farbfehlstellen, fleckig, angeschmutzt, beschädigter Holzrahmen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 320.-
Ernst LAFITE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |