Josefinischer Altarleuchter, 2. Hälfte 18. Jhdt.
Blech, teils getrieben, Restversilberung, 1-kerzig, Höhe ca. 84 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 150.-
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |