August Eisenmenger
(Wien 1830-1907) Begegnung von Frauen in Landschaft, signiert unten links: Eisenmenger, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:50
EUR 90.-
August Eisenmenger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.02.2018 - 15:50 |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |