Sakralbild, wohl Süddeutsch, 16. Jhdt.
"Christus vor dem Hohepriester Kaiphas" Öl auf Kupfer, ca. 24 x 19 cm, alt restauriert, in vergoldetem geschnitzten Holzrahmen, beschädigt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 360.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |