Heiligenbild von Martin Rothschopf, um 1853
"Der Hl. Aloysius von Gonzaga mit seinen Attributen" unten links signiert: Martin Rothschopf pinx(it) 1853, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 55 x 43 cm, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |