Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) 4 Bilder, u. a. "Auf der großen Mühl, im Aisttal", rechts unten signiert Summersberger, tlw. datiert 1988/89, Aquarell auf Papier, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
EUR 70.-
Hermann Summersberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 18.12.2013 |