Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Betitelt "Daniel und die Löwengrube", rechts unten signiert O. Laske, Radierung, Blattgr. ca. 22 x 16 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.12.2013 - 14:00
EUR 70.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 18.12.2013 |