Paar Becher
Alabasterglas, eingezogene Wandung mit vertikalen, wulstförmigen Unterteilungen ornamentaler Golddekor und vergoldete Lippe, Höhe 12 cm Böhmen 1. Hälfte 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
EUR 300.-
Paar Becher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.12. - 18.12.2013 |