Karl Vondal *
(Obersiebenbrunn/NÖ 1953 geb.) Ohne Titel, 3 Radierungen in verschiedenen Farbe ausgeführt signiert Vondal Karl Nr. 2, 62 und 98 von 100 Abzügen 15 x 20 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
EUR 170.-
Karl Vondal *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.12. - 18.12.2013 |