Paar Armsessel im Barockstil 2. H.19. JH.,
tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.12. - 18.12.2013 |