Breiter Historismus Hocker,
Ende 19 JH, geschweiftes in Form von Löwenköpfen und -pranken beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren.
18.12.2013 - 14:00
EUR 280.-
Breiter Historismus Hocker,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.12. - 18.12.2013 |