Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Maria am Gestade, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir 40 x 26 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
EUR 150.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.12. - 18.12.2013 |