Donald A. Paton
(Großbritannien 1879-1949) "Moorlandschaft", links unten signiert Donald A. Paton, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 35 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
EUR 200.-
Donald A. Paton
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.12. - 11.12.2013 |