Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Elisabeth", links unten signiert Werner Augustiner, datiert 29.2.84, Mischtechnik, ca. 34 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
EUR 200.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.12. - 11.12.2013 |