A. Degen
(Maler 1. Hälfte 20. Jh. "Blumenstrauß", Öl auf Karton, rechts unten signiert A. Degen, ca. 68 x 54 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
EUR 120.-
A. Degen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.12. - 11.12.2013 |