2 Herrentaschenuhren
Silber ca. 750, Zylinderwerke, Hand- und Schlüsselaufzug, weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen Ziffern, kleine Sekunden, 2 Uhrketten, 1 Angehänge Silber ca. 750 und Metall, tlw. vergoldet, um 1900, 1 Werk und 1 Zifferblatt beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Specialist: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
EUR 190.-
EUR 140.-
2 Herrentaschenuhren
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.12. - 11.12.2013 |