Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Ansicht vom Karlsplatz, Aquarell auf Papier, signiert V Gutmann 15 x 21,5 cm in Passep. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
EUR 200.-
Viktor Gutmann *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |
Lots from other auctions
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- ** - Österreich Euro-Neuheiten
- KKW Ford Transit Trend FT 300 K
- Konvolut Besteckteile (9)