Künstler 1. Hälfte 19. Jh. Elegant gekleideter Herr in einer Landschaft mit Wolkenhintergrund,
signiert und datiert Mme. Filliard 1831 Aquarell auf Elfenbein 9,5 x 7,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
EUR 160.-
EUR 150.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |