Kleine Salonsitzbank im Barockstil,
Ende 19 JH, geschweiftes Nussholzgestell, reich ornamental beschnitzt, mattiert, durchbrochen gearbeiteter Lehn- und Seitenbereich, ergänzt tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |