Musicbox Seeburg "Mardi Gras"ESTD4
1977, Betrieb für 80 Singles, inkl. Gehäuseschlüssel (Kassaschlüssel fehlt) und Kabelfernbedienung für Laut/Leise und Löschen, komplett bestückt mit 80 Singles, tlw. interessante Interpreten z. B. Elvis Presley, Gus Bakus, aufwendige Beleuchtung, tolles 70iger Jahr Design, Münzbetrieb, ungeprüft, funktionstüchtig, (über Freispielfunktion getestet) ohne Gewähr! Service wird empfohlen, Gebrauchsspuren, inkl. 133 Singles ohne Hüllen, 72 Leerhüllen, 3 Plattenalben und 1 Plattenständer, alles deutlich gebraucht, V. I.
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
04.12.2013 - 14:00
EUR 1,800.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |