Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Motiv aus Kierling bei Klosterneuburg, Öl auf Karton signiert L. E. Petrovits datiert 1874 betitelt Kierling40 x 31 cm. Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
EUR 1,500.-
Ladislaus Eugen Petrovits
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |