Gyula Glatter
(München 1886-1927 Budapest) Portrait eines Herren mit Bart und Hut, Öl auf Leinen 55 x 45 cm. signier Glatter Gyula Dömös 1926, Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
EUR 300.-
Gyula Glatter
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |