Biedermeier Kommode 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, geschweift gearbeitete Füße, 92 x 129 x 61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
EUR 300.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |