Johann Varoni (Varone)
(Mailand 1832-1910 Wien) Mädchen mit Wasserkrügen an einem Dorfbrunnen, Öl auf Leinen, signiert J. Varoni 84 x 59 cm. gerahmt. restauriert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
EUR 1,200.-
Johann Varoni (Varone)
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |