Biedermeier-Nähtischchen um 1840
Nadelholz, mit Esche furniert,1 Lade, Teile ergänzt, Platte beschädigt, Höhe ca. 79 cm, Breite ca. 58 cm, Tiefe ca. 43 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.12.2013 - 14:00
EUR 240.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.11. - 04.12.2013 |