Angelos Giallina
(Corfu 1857-1938) Rückseite betitelt "Corfu, Straße neben den Pantaleone mit dem Blick gegen Süden", rechts unten signiert A Giallina, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
EUR 700.-
Angelos Giallina
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.11. - 04.12.2013 |