Ady Fuchs *
(Salzburg 1908-2000) 2 Bilder, betitelt "Die Festung Salzburg steht, Blick von Kleßheim auf Salzburg", unten signiert und datiert Ady Fuchs (19)75, Acryl auf Sperrholz, ca. 41 x 34 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
EUR 400.-
Ady Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.11. - 04.12.2013 |