Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Adam und Eva im Paradies", rechts unten signiert und datiert Schicker 2000, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 65 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
EUR 400.-
Franz Schicker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.11. - 04.12.2013 |