Collier und Armband,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1936, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasitenbesatz, beide gemarkt, Länge 19 und 37,5 cm, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
EUR 450.-
Collier und Armband,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 27.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 21.11. - 27.11.2013 |