Jugendstil-Lampenschirm mit Metallfassung,
um 1910, farbloses Glas, farbig und goldstaffiert, ornamentierte Messingfassung, Gebrauchsspuren, Höhe 33 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
EUR 160.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 27.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 21.11. - 27.11.2013 |