Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Blick auf den Untersberg, signiert und datiert Höger, 15. Oct. 1876, Aquarell auf Papier, 11 x 8 cm, oval, gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2013 - 14:00
EUR 300.-
Joseph Höger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 27.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 21.11. - 27.11.2013 |