Österreich, um 1850
Bergsteiger verlassen die Hütte, signiert und datiert Fichtner 21. Juli (1)856, Aquarell auf Karton, 34 x 48 cm, gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2013 - 14:00
EUR 360.-
Österreich, um 1850
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 27.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 21.11. - 27.11.2013 |