Reinhard Sebastian Zimmermann
(Hagenau a. Bodensee 1815- 1893 München) Ein Streitgespräch, Signaturreste rechts oben Zimmermann, Öl auf Holz, 26 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 151
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
EUR 1,000.-
Reinhard Sebastian Zimmermann
Gegenstück zu Los 151
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 27.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 21.11. - 27.11.2013 |