Josef Klug um 1860
Stillleben mit Weintrauben, signiert, datiert Jos. Klug 1861, Öl auf Leinwand, 32 x 26 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Josef Klug um 1860
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 27.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 21.11. - 27.11.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT