Josef Straka *
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Landschaft mit Fuchs, signiert Jos. Straka, Pastell auf Karton,34 x 51,5 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
EUR 600.-
Josef Straka *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.11. - 19.11.2013 |