Giovanni Francesco Barbieri, il Guercino, Nachahmer
Ecce Homo, Öl auf Leinwand,68 x 54 cm, ungerahmt
Nach dem Gemälde Guercinos in der Galleria Nazionale d'Arte Antica, Rom.
19.11.2013 - 14:00
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.11. - 19.11.2013 |