Adriaen Jansz. van Ostade
(Haarlem 1610-1685) Das wandernde Paar, Radierung, in der Platte signiert Av. Ostade, 7,8 x 6,2 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, mit der umlaufenden Einfassungslinie in Kaltnadel, Hollstein 24 IV, Passep., gerahmt,(Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
EUR 300.-
Adriaen Jansz. van Ostade
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.11. - 19.11.2013 |