Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) Motiv aus Wiener Neustadt, signiert L. Czerny, Aquarell auf Papier, 16,5 x 23,5 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2013 - 14:00
EUR 900.-
Ludwig Czerny
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.11. - 19.11.2013 |