Geschnitzter Rahmen,
Holz, farbig gefasst und vergoldet, zusammengesetzt aus alten Teilen, Höhe 60 cm, Altersschäden, (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
EUR 200.-
Geschnitzter Rahmen,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.11. - 19.11.2013 |