Armband,
David Andersen, Oslo nach 1925, Silber vergoldet und grün emailliert vor guillochiertem Grund, rücks. gemarkt, Länge 17,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
EUR 300.-
Armband,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.11. - 19.11.2013 |