Jugendstil-Anhänger mit Mohnblumen und eingelegtem Spiegel,
um 1900, Silber mit Restvergoldung, Mohnblumen farbig emailliert, kleine Fehlstellen im Email, innen punziert, Höhe 4,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
EUR 300.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.11. - 19.11.2013 |