Wiener Biedermeier Schale
, Silber, rund fassoniert, zwei Henkel, Höhe 12 cm, Dm. 14 cm, Gewicht 325 g, Meisterzeichen Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
EUR 813.-
EUR 500.-
Wiener Biedermeier Schale
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.11. - 19.11.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT