Araber,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
19.11.2013 - 14:00
EUR 360.-
Araber,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.11. - 19.11.2013 |