Aquarellminiatur
Junge Künstlerin, aus deutschem Porzellan, Marke KPMBerlin, unsigniert, Kopie nach Vigée-Lebrun Elisabeth-Louise, Bildausschnitt 22 x 15 cm, eingepresste Erzeugermarke, nummeriert, Messingstehbilderrahmen, mit Maschenbekrönung, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
EUR 1,188.-
EUR 600.-
Aquarellminiatur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT